Новости о: субботников

    Сегодня в Ибресинском округе — день добрых дел и единства. Сотрудники администрации Ибресинского МО собрались в неформальном диалоге с активистами, общественниками и коллегами,
Сотрудники Хормалинского отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приняли активное участие в субботнике к празднику Троицы Накануне православного праздника Святой Троицы жители Хормал
1 июня, в преддверии православного праздника Святой Троицы, в очередной раз жители д. Андреевка и Кошмаш-Тойси организовали уборку территорий кладбищ и прилегающей территории.
22 апреля в нашем округе прошел всероссийский субботник, организованный в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Сегодня в нашем округе прошел всероссийский субботник, организованный в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
17 апреля, в рамках весеннего месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству, работники Андреевского территориального отдела совместно с работниками культуры, библиотекарем, фельдшером,
  В рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», организованной Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики,
17 апреля активные и неравнодушные жители деревень Андреевка и Кошмаш-Тойси провели экологический субботник по вывозу вырубленных кустарников и веток деревьев вдоль автомобильной дороги при въезде в эти деревни.
Приближается главный праздник православных христиан – Пасха. Прихожане села Новое Чурашево перед великим праздником каждый год выходят на субботник часовни - церкви Святой Троицы и Богоявления Господня.
Уход за своей деревней, где ты родился и вырос, является святой обязанностью каждого человека.
В минувшие выходные, в рамках весеннего месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству на территории Ибресинского муниципального округа, активные жители деревень Андреевка и Кошмаш-Тойси провели массовый субботник.
Работники администрации и работники культуры Малокармалинского отдела организовали субботник на территории памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, на территории детской площадки с. Малые Кармалы.
Как правило, после зимних морозов и снега, с приходом весны и наступлением теплой погоды, принято наводить порядок во дворах, в парках и садах, на приусадебных участках.
Жители потрудились во славу в «чистый четверг». 3 апреля, работники администрации и организаций Ибресинского муниципального округа вооружившись инвентарем убрали прилегающие территории, навели чистоту по главным улицам.
 
Главное
Об этом в своем канале рассказал глава города Станислав Трофимов. «Теперь путь сотен мальчишек и девчонок, их родителей и конечно старшего поколения чебоксарцев стал гораздо удобнее».

Депутат Госдумы Алла Салаева вместе с главой города, Секретарем местного отделения «Единой России» Станиславом Трофимовым, депутатами Госсовета Алексеем Мурыгиным,

В Козловке сотрудники Росгвардии пресекли кражу из магазина - Росгвардия Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находящиеся на дежурстве в городе Козловка, при объезде маршрута патрулирования получили сигнал «Тревога» с охраняемого объекта на улице Шоссейная.

О вводе жилья в эксплуатацию на территории столицы Чувашии в 2026 году говорили сегодня на общегородской планерке у главы г. Чебоксары Станислава Трофимова.

Из Чебоксар отправили гуманитарный груз бойцам СВО - Администрация Калининского района Из Чебоксар отправили гуманитарный груз бойцам СВО Сегодня управа по Ленинскому району вместе с администрацией города и семьями тех, кто сейчас находится на передовой,

В преддверии Дня ветерана боевых действий в рамках всероссийской акции «Служу Отечеству» в посёлке Кугеси Чебоксарского округа состоялся фестиваль «Кубок Защитников Отечества-2026» среди участников и ветеранов боевых действий,